Форум Для Девченок!!!

Объявление

Администрация:Блондинка-гл. админ; Маргошка-правая рука


Модерация: Место вакантно
Вы попали на форум Для Девчонок! В данны момент форум мертв...и очень быхотелось чтобы он ожил! Так давайте его оживим! Самый Активный место модера получит!!! Форум полностью изменен, можно считать, он начал вторую жизнь) зовем подружек и заселяем форум! не даем застаиваться темам!!!
Image and video hosting by TinyPic
Девчонки!!! Форум надо оживлять! первые трое становятся модераторами! А самый первый- главным модератором! Я всем новичкам ставлю по плюсику)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Для Девченок!!! » Для болтунов » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

а я сижу за ним! и чиво толку?! сижу и тупо смотрю на один и тот же контакт в асе=((((( :'(

0

32

:'( ты ща получиш((((

0

33

а фто я, зай, сделаю?! если у мню такое настроение така дураццццкая ситуация=((((((

0

34

а вот кота не трогай=)))))))

0

35

Аника
ок

0

36

:'(

0

37

Зая))))

0

38

флудим флудим флудим :crazyfun:
последняя картинка ет мой город ночью!!! не знаю кто фотал но круто получилось! там два торговых центра рядом я там большинство свободного времени провожу!!!=)))даж в инет оттуда выхожу иногда, воть!=0

0

39

Аника
я повторюсь что некоторые модераторы немогут тут быть!!!

0

40

Блондинка
Почему???? не врубаюсь чегот!!!

0

41

Аника
немогут так как заняты

0

42

Блондинка
ну! понятна! ну чиво даж минутки найти не могут?! эх... ладна! будим втроем туть флудить!!!! :flag:
сяс еще посмотрим... может все-таки пополнение прибудет!

0

43

Пофлудить хоть чоль?!
са мной кто-нить пофлудит?!
иль в одну каску развлекатьси????

0

44

Вендетта написал(а):

са мной кто-нить пофлудит?!

я)))))ток недолго)

0

45

:sceptic: почму эт не долго????

0

46

отметился. %)

0

47

Def@ult написал(а):

отметился. %)

отметилси и все????? :sceptic:

0

48

Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю"

вот как бывает :'(

0

49

гыг

+1

50

Ыыыыыыыыыыыыыыыы

0

51

Всем здрям) Как вам форум?!

0

52

Дароф дароф! пока не наю как форум, но то что я - "леваю рука" радует!!!! а форум сяс посмоклим)))

0

53

Вендетта
Появилсь таблица, отражение авиков...Диз сменили....
ЗЫ: Ты знаешь какие-нибудь скрипты??

0

54

МаргошкА и Вендетта
это обсуждаем в админестраторской!)))

0

55

ммммммм...форум поменяли.......такое конкретное изменение)))))))

0

56

я наверное блондинко, но я тет даж не знаю ничиво(((((

0

57

А можно мне быть админом?

0

58

нет......только модератором.......

0

59

Всем привет!!!!! :love:

0

60

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

0


Вы здесь » Форум Для Девченок!!! » Для болтунов » Флуд