Форум Для Девченок!!!

Объявление

Администрация:Блондинка-гл. админ; Маргошка-правая рука


Модерация: Место вакантно
Вы попали на форум Для Девчонок! В данны момент форум мертв...и очень быхотелось чтобы он ожил! Так давайте его оживим! Самый Активный место модера получит!!! Форум полностью изменен, можно считать, он начал вторую жизнь) зовем подружек и заселяем форум! не даем застаиваться темам!!!
Image and video hosting by TinyPic
Девчонки!!! Форум надо оживлять! первые трое становятся модераторами! А самый первый- главным модератором! Я всем новичкам ставлю по плюсику)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Для Девченок!!! » Дневники » Преданность или верность?!?!


Преданность или верность?!?!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я полюбила Его! Полюбила и это была не первая любовь! Он был таким...незнаю как это сказать, но полюбила с первого взгляда! Мы просто начали гулять с января, первого числа. Мы гуляли, веселились, смеялись! Я была счастлива! Потом он предложил быть вместе в двадцатых числах! Я согласилась! Мы любили и были счастливы! Мы пережили многое и вытерпели многое! Мы пережили расстование и опять стали вмете! Но настал ужасный день, это 31 марта! Я поняла что это все...моя жизнь закончилась! Я стала меньше бывать на людях, стала пить и курить!!! Я Его люблю и точка!
Я страдаю и страдала и это будет так каждый раз, когда я его увижу!Да я виновата в нашей размолвке, но я просила прощения, да я унижалась перед ним! Но он не простил! Вернее простил, сказал чтоб я не мучалась!Да я его люблю все еще, но вот он незнаю! Он сказал что от любви до ненависти, один шаг! Мы спим до сих пор, и я не жалею, я счастлива когда он рядом со мной!

Вот настал тот день, когда он гуляет с другой. Я Его люблю и желаю му счастья! А все мои мучения я просто пытаюсь забыть!

0

2

Прикольно)))Но  я это уже слышала)))((((И ты молодец! Выдержала! И сейчас забила на него!

0

3

продолжить чтоль....

0

4

продолжай конечно!=)))

0

5

сегодня меня стали мучать мысли....да и мысли очень стали меня пугать
мне не хочется жить...а он не замечает меня....мои мысли постоянно о нем..о нем любимом :'( этот человек просто полностью занял в моем сердце все место
он один мне нравится и одного его я люблю
эти строки мне даются плохо,тк я просто не могу писать не плача
я не могу поделиться не с кем со своей болью, мама посто не поймет, а подруга , а что подруга....ей ща не до меня

0

6

А Я? А МЫ? А КАК ЖЕ ФОРУМ? мы тебя всегда прочитаем и постораемся понять и помочь тебе!!! :flirt:

0

7

Приветик мои хорошие
Воть я и пришла)))
В моей жизни многое что изменялось за прошедшею неделю!Я поняла что этого человека я ЛЮБЛЮ!!!Мы встречаемся и у нас все хорошо, но встречаемся как любовники((((и я незнаю что мне делать(((я его люблю и хочу чтоб Он был моим...я хочу его ласкать прижиматься, говорить люблю....но не могу....
Он с ней.....сегодня мы должны были встретитьсяч,но не смогла я(((слезы.....мысли ужасные, да и мама заподозрила что то не ладное(((((она мне стала говорить что он (......) что я не должна так убиваться
Но что поделать я его люблю((((и хочу его

сори за то что не внятно....слезы и боль это все что я чувствую

0

8

ненавижу тот день когда я повелась на все это.....
Этот подонок наврал....хотя хз его....но я поняла что я теперь буду мстить и мне как то
начала......он удалил меня из контакта....да и мне как то
Я теперь просто зализываю раны....опять начало этой дапрессии!НЕнавижу когда он так делает....
поняла я одно....я ненужна в этой жизни никому

0

9

Стервочка написал(а):

я ненужна в этой жизни никому

нихрена себе!!!!!!!!!!
ладно ладно!!!! :tired:

0

10

Вендетта написал(а):

нихрена себе!!!!!!!!!!ладно ладно!!!!

тока тебе :love:

0

11

ню, моя лапулечка, а как сейчас у нас делишки??? нук рассказывай!а то совсем все запустили!ррррр

0

12

Вендетта написал(а):

нук рассказывай!

Что рассказывать..ну тогда мы поругались, и ни  чего у нас не получилось(((((((((((
Теперь опять встречаемся....точнее по вечерам у меня.....Тут я ему напмсала что люблю его, и решила спросить, а он меня любит, он ответил как тогда, принашей встречи..........и я поняла что любовь так и не угасла ни у него не у меня!!!!!!!и это хорошо, япродолжу за него бороться так как он мне нужен!А я ему......

0

13

теперь понятно почему ты не хотела чтобы мама приезжала)))) хитрюшка!!!
а бороться... и вправду нужно в твоем случае!

0

14

я знаю)))))только мне так противно что он с ней(((((
ну и лан он все равно пренадлежит мне)))))и только мне)))
ага я хитрюшка))))только вот на данный момент я болею((((((

0


Вы здесь » Форум Для Девченок!!! » Дневники » Преданность или верность?!?!