Форум Для Девченок!!!

Объявление

Администрация:Блондинка-гл. админ; Маргошка-правая рука


Модерация: Место вакантно
Вы попали на форум Для Девчонок! В данны момент форум мертв...и очень быхотелось чтобы он ожил! Так давайте его оживим! Самый Активный место модера получит!!! Форум полностью изменен, можно считать, он начал вторую жизнь) зовем подружек и заселяем форум! не даем застаиваться темам!!!
Image and video hosting by TinyPic
Девчонки!!! Форум надо оживлять! первые трое становятся модераторами! А самый первый- главным модератором! Я всем новичкам ставлю по плюсику)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Для Девченок!!! » Вопросы » вопрос про детский садик


вопрос про детский садик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, у меня вот такой вопрос....Дочке уже 3, пора в садик отдавать. ..Теперь вот очень переживаю. Решила поспрашивать у мамочек на детской площадке. Как воспитатели к деткам относятся, чему нужно дочурку научить. Я, конечно, была готова к тому, что ребенок может какие-то болячки из садика принести, допустим, ветрянку или простуду, но рассказ одной из знакомых меня напугал.
У неё сынишка, ему 5 годиков, из садика не раз возвращался с отравлением. Она сначала думала, что он, возможно, грязные ручки в ротик пихает, а потом мамашка с другими родителями поговорила, и оказалось, что это не единичный случай. Сейчас сына с бабушками – дедушками оставляют, и ребенок перестал болеть....Как Вы ко всему этому относитесь и, может, знаете в Питере садик хороший (лучше частный), где такого с детками не случается?

0

2

litova написал(а):

Девочки, у меня вот такой вопрос....Дочке уже 3, пора в садик отдавать. ..Теперь вот очень переживаю. Решила поспрашивать у мамочек на детской площадке. Как воспитатели к деткам относятся, чему нужно дочурку научить. Я, конечно, была готова к тому, что ребенок может какие-то болячки из садика принести, допустим, ветрянку или простуду, но рассказ одной из знакомых меня напугал.
У неё сынишка, ему 5 годиков, из садика не раз возвращался с отравлением. Она сначала думала, что он, возможно, грязные ручки в ротик пихает, а потом мамашка с другими родителями поговорила, и оказалось, что это не единичный случай. Сейчас сына с бабушками – дедушками оставляют, и ребенок перестал болеть....Как Вы ко всему этому относитесь и, может, знаете в Питере садик хороший (лучше частный), где такого с детками не случается?

Знаете, тут очень много субъективного..многое  от конкретного детского садика зависит. Мы когда сына в государственный сад водили, тоже без проблем не обходилось. Отравлений (хвала небесам!), правда, удалось избежать, но у нас сынишка нуждается в специальной диете (безглютеновой) и приходилось об этом воспитателям постоянно!! напоминать...А вот когда в частный садик Mary Jane (территориально тут - https://maryjanekids.ru/ посмотрите) перешли, ситуация с питанием (кстати, если ребенок остается до 18:00 оно тут четырехразовое, а если день продленный, то еще и ужин добавляется) нам больше хлопот не доставляет. У них для "проблемных детишек" (аллергиков) специальное меню (в нашем случае безглютеновое, но есть и другие варианты...).

0


Вы здесь » Форум Для Девченок!!! » Вопросы » вопрос про детский садик