Форум Для Девченок!!!

Объявление

Администрация:Блондинка-гл. админ; Маргошка-правая рука


Модерация: Место вакантно
Вы попали на форум Для Девчонок! В данны момент форум мертв...и очень быхотелось чтобы он ожил! Так давайте его оживим! Самый Активный место модера получит!!! Форум полностью изменен, можно считать, он начал вторую жизнь) зовем подружек и заселяем форум! не даем застаиваться темам!!!
Image and video hosting by TinyPic
Девчонки!!! Форум надо оживлять! первые трое становятся модераторами! А самый первый- главным модератором! Я всем новичкам ставлю по плюсику)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Для Девченок!!! » Администраторская » by МаргошкА


by МаргошкА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда пишите, если у кого-нибудь ко мне есть замечания, или что-то не нравится в работе администрации. может вас что-то не устраивает на форуме? Напишите, и мы все исправим!
***
Так же сюда я выкладываю свои требования не только к участникам, но и к модераторам.
***
Так же здесь я буду писать т, что сделала для форума
.

0

2

Мну сейчас поставила табличку))) Как вам?

0

3

Ты ...... ты что тут сделала???????
Это .... что за ....... Я тебе говорила что надо сделать ,прежде чем это делать!!!!!!! Мне гаворить не пробовала?

0

4

Блондинка
Напиши, что ты хочешь увидеть! не обязательно было удалять((( Я могла бы просто изменить :mad:  Кинь мне картинку, которую хочешь увидеть.

0

5

Хочу ввести систему наград за пмощь в развитие фоорума и т.д. медальки сейчас выложу в темке, которую создам.
Блондинка
Ты не против???

0

6

МаргошкА написал(а):

Ты не против???

неть

0

7

Блондинка
Я рада!

0


Вы здесь » Форум Для Девченок!!! » Администраторская » by МаргошкА